Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Выставка Comtrans-2021 в Крокус Экспо

Выставка Comtrans-2021 в Крокус Экспо Сегодня прошел третий день работы выставки Comtrans-2021 и мы хотим поделиться с Вами своими впечатлениями!

Выставка в самом разгаре, впереди еще три дня работы.

На наш взгляд, выставка удалась! Мы не будем обсуждать новинки автопрома, КАМАЗЫ на водородном топливе и другие премьеры. На Comtrans-2021 для нас состоялась наша главная премьера - мы впервые показали свой продукт широкой аудитории.

К нашей огромной радости наши матрасы и наше постельное бельё участники рынка встретили ожидаемо тепло. Сначала вы видели на лицах посетителей удивление - ранее они никогда не видели матрасы в кабины грузовиков в продаже как отдельный продукт, а затем удивление сменило радость!

Помимо желания донести свой продукт до потенциального покупателя, нам важно было получить обратную связь! Мы познакомились с огромным числом заинтересованных людей по всей России и за ее пределами. Мы услышали о своем продукте много интересного!

Например, один владелец автосалона подписал с нами контракт на производство матрасов во все грузовики, которые стоят у него на площадке. Фишка в том, что грузовик б/у с новым матрасом продается лучшее, чем с тем, что осталось от старого матраса! Ведь матрас - это забота о покупателе! Забота о водителе!

Нам удалось обсудить наши новинки с посетителями и мы уже знаем, где и что нам необходимо поправить!

Впереди еще три дня работы и мы с огромной радостью ждем вас, дорогие клиенты, на нашем стенде! Мы работаем для вас! Мы работаем для того, чтобы быт дальнобойщика стал теплее и комфортнее!