Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Матрас в автоспальник на крышу грузовика

Матрас в автоспальник на крышу грузовика

Труженики-дальнобойщики в дороге должны отдыхать! Это неоспоримый факт! И хорошо, когда у тебя Scania или Фрэд! Или менее просторная, но спалка в кабине грузовика за водительским креслом. А если Газель или иная модель автомобиля без спального места? В этом случае водители устанавливают спальник на крышу.

Автоспальники бывают разные – большие и маленькие, от разных производителей. Такие боксы дают возможность дальнобойщику с комфортом отдохнуть в пути.

Производителей надкабинных спальников много. Все водители устраивают в таких спальных боксах комфорт на свой лад. В большинстве моделей имеются штатные матрасики. Они, как правило, тонкие и не очень удобные. Кто-то накидывает ватных одеял и тоже пользуется такой лежанкой.

Еще есть шофера, которые заботятся о своем здоровье. Они находят телефон нашей компании и вместе со своим мобильным домом приезжают к нам, и мы для них изготавливаем полноценные спальные места четко по размерам накрышного спальника.

Сделать матрас в спальник на крышу сложнее, чем самый сложный лежак в грузовик. Например, у матрасов Isuzu FVR и FSR нет ни одной ровной стороны и такое спальное место сшить может не каждая фабрика. Мы можем и шьём в розницу и для оптовых покупателей. Так вот, матрас в автоспальник изготовить еще сложнее. Такое изделие, как правило, выполняется из нескольких частей – это базовое спальное место и маленькая его часть на люк.

У матрасов в надкабинные спальники своя индивидуальная геометрия. Когда мы производим замер и калькуляцию изделия, то начинаем с создания лекала на матрас. Подготовка лекала – это долгий и трудоемкий процесс, ошибиться нельзя. И если лекало легло как надо, то и матрац ляжет идеально.

Замеры сделаны, лекало есть и оно выверено. Далее переходим к матрасу. Сначала мы делаем заготовку внутреннего блока из пенополиуретана, склеиваем ее, и вырезаем по лекалу. Далее наш виртуозный мастер швейных дел, который сшил уже не одну сотню матрасов в грузовики, изготавливает чехольное покрытие. Все, удобный матрас для накрышного спальника готов!

Утром Вы будете просыпаться на таком матрасе бодрым, и с хорошим настроением, ехать дальше и покорять просторы России! А ваша спина скажет вам: спасибо!

Хотите такой же? Заезжайте в гости! И чаем угостим и матрас для вас сошьём самый лучший! Фирменный матрас от фабрики Matras Street!