Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Что такое эффект «Вау!» в матрасах для грузовиков

Что такое эффект «Вау!» в матрасах для грузовиков

Матрас пришел в негодность, и дальнобойщик решил его заменить. До недавнего времени можно было приобрести матрац б/у с разборки, либо изделие кустарного производства с непонятными параметрами. Поэтому, покупая новое спальное место у нас, водитель ожидает получить такой же, только не продавленный.

Опускаем время доставки. Матрас от компании Matras Street поступил к нашему покупателю и водружен на свое новое законное место – в кабину грузовика! Первое, что испытывает водитель – это шок! Тот самый эффект «Вау!» от того, что он получил.

Многие не ожидают увидеть матрас такого качества! Даже чисто внешне он выглядит солидно! Мы придает значение в производстве каждой линии, каждой строчке! Для покрытия подобраны специальные ткани, которые потом хорошо эксплуатируются.

Например, чехол Комфорт и Барин можно снять и постирать в обычной стиральной машинке. Надел постиранный чехол на матрас – и свеженький он уехал в дальний рейс вместе с водителем! Чистота, гигиена и уют в этом случае обеспечены!

Но, первый эффект «Вау!» потом повторяется, когда матрас приступает к своим прямым обязанностям – обеспечивает сон водителю! Многие дальнобойщики нам потом пишут, что начали лучше высыпаться, более полноценно отдыхать! Собственно, ради этого мы и стараемся!

Фирменный внутренний блок матраса фабрики Matras Street выполнен по системе «сэндвич», которая обеспечивает спальному месту параметр средней жесткости. Средняя жесткость – это самый комфортный и с медицинской точки зрения самый оптимальный тип изделия. Не от того ли водители при использовании нашего спальника часто испытывают эффект «Вау!» отдыхая в дороге!

Итак, получая от нас готовый матрас, водитель понимает, что то, что было у него «до» и то, что он получил сейчас это, как говорится, две большие разницы!

Если у вас есть вопросы – обращайтесь, не стесняйтесь! Позаботьтесь о себе!

С уважением, фабрика Matras Street!