Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Раскладной матрас в КАМАЗ Компас

Раскладной матрас в КАМАЗ Компас

Относительно недавно компания КАМАЗ запустила в производство линейку небольших грузовичков серии Компас. Мы не будем сейчас останавливаться на технических характеристиках этих автомобилей и сравнении с одноклассниками других марок. У КАМАЗ Компас есть одно преимущество, которое кому-то покажется несущественным, - у грузовика есть спальное место. Но для тех, кто передвигается на средние расстояния и есть необходимость заночевать, это очень важный вопрос. Как ночь проведешь, так днем и поедешь! Выспаться надо!

Штатный лежак в Компасе есть – это плюс, но спальник узкий, всего 40 см. и отдохнуть на нем невозможно. К тому же заводской лежак у КАМАЗа хлипенький, и не только выспаться, но и сидеть на нем жестко!

В компании Matras Street разработано раскладное спальное место взамен штатного изделия. Характеристики матраса КАМАЗ Компас на голову выше оригинала и водители с удовольствием приобретают его на нашей фабрике.

Что же из себя представляет раскладной матрас Компас от фабрики Матрас Стрит?

Матрас Камаз Компас раскладнойУ грузовика КАМАЗ Компас есть достоинство - сидение пассажира и среднее сидение складываются, образуя близкую к ровной поверхность со штатным лежаком. Вот этим преимуществом мы и воспользовались! Наши технологи сконструировали складной матрас, который в несколько мгновений раскладывается и образует полноценное место для отдыха. Такими возможностями могут похвастаться не все одноклассники Компаса.

В сложенном виде матрац располагается на штатном спальном месте.

Мы предлагаем два варианта складных спальников по высоте – 11 см. и 13 см. в трех тканевых чехлах – Эконом, Комфорт и Барин. Чехольные покрытия матрасов съемные, на молнии:

  • Чехол Эконом выполнен из автожаккарда с клеевым триплированием, такую ткань нельзя стирать, только чистить.

  • Чехол Комфорт выполнен из автожаккарда с огневым триплированием. Ткань не боится влаги и УФ-лучей, обладает высокими показателями прочности.

  • Покрытие Барин также исполнено из огневого триплированного автожаккарда и имеет толстую подложку из поролона. Автоткань обладает высокой износостойкостью.

Задача нашей компании – обеспечение полноценного отдыха водителя. Матрасы КАМАЗ Компас это все, что нужно для хорошего уровня комфорта шофера в пути.

Нужна консультация нашего специалиста? Закажите обратный звонок. В рабочее время отвечаем в течение 1 минуты.