Простынь из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Две простыни
Две одинаковых простыни на смену из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Комплект
Ткань - поплин плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Автожаккард
Бюджетный вариант, чехол съемный с п-образной молнией.
Автожаккард стеганый
Автожаккард, простеганный на 200 г. синтепоне. Синтепон придает дополнительные свойства чехлу – мягкость, выравнивает небольшие неровности.
Пенолитьё
Ремкомплект
Нижний
Верхний
Надкабинный
На сидения
С чехлом
Без чехла
Фланель
Фланель плотностью 170 гр. 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Однотонное с лого
Бязь плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Ткань однотонная. Логотип бренда или вашей компании. Комплекты шьются на заказ от 5 шт.
Специально разработанная защитная накидка на матрас для грузовиков марки Shacman F2000 обеспечит защиту спального места от загрязнений и преждевременного износа. Изготовленная из двухстороннего стеганого автожаккарда, изделие легко переносит многократные стирки в стиральной машине при температуре до 30°C, сохраняя первоначальный внешний вид и форму изделия.
Накидка оснащена бортиками по всему периметру, надежно фиксируясь на поверхности матраса и обеспечивая полную защиту спального пространства. Геометрические размеры изделия точно соответствуют оригинальным параметрам заводских матрасов Shacman F2000, гарантируя плотное прилегание и комфорт использования.
Компания Matras Street осуществляет доставку товара в любую точку России.