Простынь из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Две простыни
Две одинаковых простыни на смену из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Комплект
Ткань - поплин плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Автожаккард
Бюджетный вариант, чехол съемный с п-образной молнией.
Автожаккард стеганый
Автожаккард, простеганный на 200 г. синтепоне. Синтепон придает дополнительные свойства чехлу – мягкость, выравнивает небольшие неровности.
Пенолитьё
Ремкомплект
Нижний
Верхний
Надкабинный
На сидения
С чехлом
Без чехла
Фланель
Фланель плотностью 170 гр. 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Однотонное с лого
Бязь плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Ткань однотонная. Логотип бренда или вашей компании. Комплекты шьются на заказ от 5 шт.
Для самостоятельной реставрации водительских кресел в грузовиках Mercedes Atego компания Matras Street предлагает приобрести ремонтный комплект, разработанный для замены изношенных сидений стандарта Grammer. В комплект входит качественное пенолитье и новый чехол из триплированного автожаккарда с крепежными элементами.
Перед покупкой следует проверить совместимость нового пенолитья с системой крепления вашего сиденья Grammer, сопоставив нашу схему металлического каркаса на сайте с размерами крепления металлического основания старого сиденья в вашем грузовике Мерседес Атего.
Доставка осуществляется надежными транспортными фирмами по всей территории Российской Федерации.