Простынь из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Две простыни
Две одинаковых простыни на смену из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Комплект
Ткань - поплин плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Автожаккард
Бюджетный вариант, чехол съемный с п-образной молнией.
Автожаккард стеганый
Автожаккард, простеганный на 200 г. синтепоне. Синтепон придает дополнительные свойства чехлу – мягкость, выравнивает небольшие неровности.
Пенолитьё
Ремкомплект
Нижний
Верхний
Надкабинный
На сидения
С чехлом
Без чехла
Фланель
Фланель плотностью 170 гр. 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Однотонное с лого
Бязь плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Ткань однотонная. Логотип бренда или вашей компании. Комплекты шьются на заказ от 5 шт.
Чтобы избежать загрязнения зоны для сна в грузовом автомобиле КАМАЗ - 5490 Neo, фабрика "Матрас Стрит" предлагает дальнобойщикам использовать специальные дневные накидки (покрывала), разработанные с учетом пожеланий водителей.
Накидка изготовлена из стеганого автожаккарда нейтрального серо-черного цвета (оттенок Маренго) и идеально повторяет контуры спальника благодаря своей геометрии, соответствующей матрасу.
Накидка для матраса КАМАЗ - 5490 Neo легко стирается в стиральной машине. Рекомендуется использовать деликатный режим стирки при температуре воды до 30° C, отжимая при низких оборотах или без отжима.
С нашим изделием ваше спальное место всегда будет гигиенически чистым. Мы доставим накидку в любую точку России.