Чехол съемный, выполнен из триплированного клеевого автожаккарда. Это бюджетный вариант матраса. Уход: только химчистка.
Комфорт
Чехол съемный, изготавливается из автожаккарда с огневым триплированием или из автоткани с термостежкой. Уход: химчистка (предпочтительно), можно стирать в машинке в режиме "деликатный" и t=30° C.
Барин
Чехол съемный, выполнен из высококачественного автожаккарда с огневым триплированием. Подложка автоткани - поролон с сеткой. Чехол устойчив к ультрафиолету, обладает повышенной истираемостью. Уход: химчистка (рекомендуется), стирка в машинке режим "деликатный", t=30° C.
Премиум
Чехол съемный, выполнен из высококачественного автожаккарда с огневым триплированием. Чехол устойчив к ультрафиолету, обладает повышенной истираемостью. Уход: химчистка (рекомендуется), стирка в машинке режим "деликатный", t=30° C.
Эконом
Эконом
Комфорт
Барин
-
Высота:
7
Матрас 7 см. может использоваться как основной матрас для тех, кто любит пожестче.
11
Матрас 11 см. это полноценное спальное место средней жесткости.
13
Матрас 13 см. это спальное место высокого уровня комфортности.
15
Матрас 15 см. это лидер продаж, обеспечивает полноценный отдых водителя.
7
7
11
13
15
-
Вариант исполнения:
Премиум
Одна простынь
Простынь из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Две простыни
Две одинаковых простыни на смену из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Комплект
Ткань - поплин плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Автожаккард
Бюджетный вариант, чехол съемный с п-образной молнией.
Автожаккард стеганый
Автожаккард, простеганный на 200 г. синтепоне. Синтепон придает дополнительные свойства чехлу – мягкость, выравнивает небольшие неровности.
Пенолитьё
Ремкомплект
Нижний
Верхний
Надкабинный
На сидения
С чехлом
Без чехла
Фланель
Фланель плотностью 170 гр. 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Однотонное с лого
Бязь плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Ткань однотонная. Логотип бренда или вашей компании. Комплекты шьются на заказ от 5 шт.
Фабрика Matras Street изготавливает матрасы для грузовиков КАМАЗ – 5490 в собственном цехе. Это позволяет нам предложить разнообразие изделий с высотой 7, 11, 13 и 15 см. Кроме того, мы предлагаем три типа чехлов: Эконом, Комфорт и Барин. Все наши матрасы создаются по геометрическим параметрам штатных спальников КАМАЗ – 5490.
Также у фабрики есть возможность индивидуального заказа: заказчики могут вносить изменения в стандартные размеры матрасов, и спальные места тогда изготавливаются по специальным требованиям.
Если вы решите купить матрас для КАМАЗ – 5490, фабрика Matras Street обеспечит его доставку в любой регион России через транспортную компанию.