Простынь из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Две простыни
Две одинаковых простыни на смену из ткани поплин на резинке. Точно по размерам матраса. Для фиксации простыни на матрасе две пары тесьмы, которые завязываются под матрасом.
Комплект
Ткань - поплин плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Автожаккард
Бюджетный вариант, чехол съемный с п-образной молнией.
Автожаккард стеганый
Автожаккард, простеганный на 200 г. синтепоне. Синтепон придает дополнительные свойства чехлу – мягкость, выравнивает небольшие неровности.
Пенолитьё
Ремкомплект
Нижний
Верхний
Надкабинный
На сидения
С чехлом
Без чехла
Фланель
Фланель плотностью 170 гр. 100% хлопок. Простынь точно по размерам матраса на резинке. В комплект входит простынь, наволочка, пододеяльник.
Однотонное с лого
Бязь плотностью 120-140 гр., 100% хлопок. Ткань однотонная. Логотип бренда или вашей компании. Комплекты шьются на заказ от 5 шт.
Защитная накидка – незаменимый аксессуар для водителей Mercedes Actros MP3, предохраняющий спальное место от загрязнения и пыли, сохраняя постельное белье в чистоте.
Изделие для матраса Actros MP3 Европа легко очищается: допускается машинная стирка при 30 градусах, при этом форма накидки не изменяется.
Покрывало для матраса выполнено из износостойкого двустороннего автожаккарда с прострочкой, обеспечивающего плотное прилегание к матрасу. Бортики по периметру изделия полностью закрывают спальное место.
Размеры накидки точно соответствуют параметрам матраса кабины Actros MP3 и составляют 207x60 см.
Возможна доставка в любой регион России посредством транспортной компании.