Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Автокресла Grammer или ISRI и на каких грузовиках они стоят

Автокресла Grammer или ISRI и на каких грузовиках они стоят

Несколько месяцев назад мы запустили продажи нашего собственного пенолитья для грузовых автомобилей различных марок и моделей. Мы обнаружили, что есть некоторые нюансы в продажах этих изделий.

Нет жесткой привязки бренда грузового авто и производителя автокресел

Наиболее крупные производители водительских кресел для грузовиков - Grammer и ISRI. В большинстве автомобилей (особенно европейских брендов и российских производителей) установлены именно их автокресла.

Мы не рассматриваем китайский автопром в данном контексте.

По автомобильным брендам нет четкой градации автокресел. Например, на Renault могут стоять как ИСРИ, так и Граммер. В кабинах VOLVO также могут быть разные кресла, но чаще всего это ISRI. Mercedes Benz обычно оснащают сиденьями Grammer, однако недавно владелец Mercedes Axor приехал к нам, чтобы заменить пенолитье с креплением ISRI.

Еще один важный момент - автокресло в вашем грузовике может быть установлено заводом-производителем или же заменено в процессе эксплуатации. Если вы приобрели автомобиль с пробегом, возможно, вы даже не знаете, какое кресло установлено в нем.

Как купить пенолитье на замену и не ошибиться

Наша единственная и верная рекомендация - проверьте металлическую основу вашего старого сиденья, чтобы правильно выбрать пенолитье. При покупке нашего поролона для сиденья мы всегда предоставляем схему крепления металлической основы, соответствующую нашему товару. Проверив эту схему, вы сможете точно определить, какое пенолитье подходит для вашего автомобиля.

Мы заботимся о комфорте водителя! С уважением, команда Matras Street.