Matras Street
Производство матрасов в
кабины грузовых автомобилей
10:00 до 19:00
без выходных
whatsapp link

Утепление контура спального места! Зима больше не проблема! Новая разработка фабрики Matras Street!

Утепление контура спального места! Зима больше не проблема! Новая разработка фабрики Matras Street!

Новая разработка от фабрики Matras Street – утепление контура спального места в грузовиках, что поможет решить проблему промерзания кабин и обеспечить комфортный сон дальнобойщиков. Идея утепления стенок грузового автомобиля пришла от самих водителей, которые испытывают дискомфорт от холодных поверхностей кабины во время сна.

Во время сна у водителей происходит соприкосновение с холодной боковой стенкой кабины, что вызывает дискомфорт и может приводить к пробуждению и нарушению сна. Это не только неудобно для дальнобойщиков, но и может негативно сказываться на их работоспособности и безопасности на дороге.

Однако полное утепление всей кабины грузовика является очень дорогостоящим процессом. Поэтому фабрика Matras Street специально разработала и предлагает экспресс-вариант решения проблемы  –  утепление контура спального места. Это значительно снижает затраты и время на монтаж, так как требуется всего 10-15 минут на установку.

Утепление контура спального места выполнено с использованием принципа многослойности, где каждый материал имеет свои характеристики и в целом обеспечивает нужный эффект защиты. Эти материалы обладают высокой теплоизоляцией и эффективно сохраняют тепло внутри кабины. Теперь водителям будет тепло и комфортно спать даже в холодные зимние ночи.

Процесс установки утепления контура спального места очень прост и не требует специальных навыков. Водители сами могут осуществить монтаж, следуя подробной инструкции от фабрики Matras Street. Это позволяет сэкономить время и деньги на вызове специалистов.

Новинка от фабрики Matras Street уже вызывает большой интерес среди водителей грузовиков. Они наконец-то получают возможность решить проблему промерзания кабин и обеспечить себе комфортный сон во время дальних поездок. Утепление контура спального места – это доступное и эффективное решение для всех, кто страдает от холодных стенок грузовиков.

Фабрика Matras Street продолжает работать над новыми разработками и улучшениями, чтобы обеспечить водителям максимальный комфорт и безопасность на дороге. Идеи и предложения от водителей всегда приветствуются, так как они помогают создать новые инновационные решения для автомобильной индустрии.